29.8.14

Как я искала платье на Свадьбу подруги..

Всем привет-привет)))
Пишу НЕ-скраповый пост, такое у меня тоже случается)))
Как я искала платье на Свадьбу подруги..

    Нет, с творчеством у меня сейчас все в порядке! Для каждой женщины наступает такой момент, что нужно такое универсальное платье, как говориться и в пир и в мир.. Но как доказывает практика его очень сложно найти тем более когда прошли выпускные и балы. Все самое необыкновенное и красивое разобрали, и нужно выбрать из того что есть.. Я даже в Челябинск ездила за платьем, конечно не в бутик, но даже свадебные салоны обошла и мимо ходом заехали на рынок. Везде платья как "на один день", оденешь супер нарядное и шикарное, а потом оно у тебя будет в шкафу пылиться, у меня таких два платья уже весят, пару раз одела и всё. Нельзя же нам женщинам повторяться, нужно наших мужчин каждый праздник удивлять))) Тогда жить веселее и приятнее, особенно когда твой мужчина весь вечер смотрит только на тебя=)) Приятно ведь?

вариант I
    Я просто влюбилась в это платье, но моему мужу оно очень не понравилось, раскритиковал его в хлам.. Конечно я понимаю что оно не для Свадьбы, но я себя чувствовала в нем очень комфортно и озорно, на повседневку я бы с большим удовольствием его надела..

 вариант II
      Потом в другом отделе девушка предложила померить совсем летний вариант (коктельного) платья, моя реакция была быстрой: - В топку такое платье.. Я его никогда не одену, еще этот цвет.. жуть..
 вариант III
    Подруга уговорила меня померить вот это платье.. Было чувство что я иду на светский вечер, строго и лаконично, ну даже не знаю, подумаю..
 вариант IV
   МухаХА.. Я когда его одела стала выглядеть как хозяйка бара)) ГЫгы-гы.. Ни мой вариант однозначно))) Еще этот неоднозначный цвет, как будто мне за сорок..
 вариант V
    Вот это платье мне понравилось, но я бы все эти стразики и крашеные золотом бусинки поменяла на нормальный бисер, которого у меня с детских времен в достатке))) Было то время, когда я из бисера делала разные украшения для себя и сестренки)))
 
вариант VI
    Моей подруге очень понравилось это платье на мне, она сказала, что я выгляжу сексуально в нем, а вот мне оно очень не понравилось, даже не знаю как описать.. Скорее всего мне ощущения ткани на коже не понравились, как представила что мне придется в нем почти весь день ходить, меня аж дрожь пробрала.. Синтетика - она и в африке синтетика!
вариант VII
 Моя талия тут пропала совсем(( Без комментариев..
    Все более менее подходящие вариант платьев были сфотканы и потом мужу показаны. Как все мужчины он очень не любит ходить со мной по магазинам, особенно когда нудно долго мерить и выбирать.. У него наступает в такие моменты.. нет, не буду писать про слабости своего любимого мужа))) Я столько перемерила платьев, даже со счета сбилась, устала жутко.. Как однако тяжела наша женская доля в такие моменты, ну да, я решила себя маленько приободрить=)))
     Кстати, глядя на фотографии можно увидеть как мое настроение портилось после каждого очередного переодевания. После всех этих переодеваний, что-то моя самооценка упала ниже плинтуса. Нужно ее оттуда доставать и срочно, как я на Свадьбу с таким упадническим настроением пойду.. Ни порядок!!
Вот такое у меня было очередное приключение))
Всем до встречи,
скоро приду с новыми обложками для паспартов)

12 комментариев:

  1. Мне сращу понравилось первое, в нем и на свадьбу, и еще куда-нить можно!! И цвет тебе идет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как это платье мой муж забраковал навсегда(( А мне оно больше всех понравилось))

      Удалить
  2. Мне тоже кажется, что первое - лучше всего подходит )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эххх... я даже с мужем поспорила, но он ни преклонен в своем решении(( Забраковал его..

      Удалить
  3. Светик, однозначно первое!!!
    Ты в нем сияешь даже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, привет))) Рада тебя снова видеть у меня в блоге)))
      Мне так и не далось переубедить мужа, купить мне это платьеТ__Т Оно ему совсем не понравилось((

      Удалить
  4. Света, а третье не понравилось? Мне очень понравилось, если уж муж категорически против первого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена ты права)) Вот как раз третье он одобрил и я его купила))) Потом в блоге свадебные фотографии покажу после 5 сентября))

      Удалить
  5. Мне понравилось третье!!!! Суперовое платье!!! Очень нежное, милое, и строгое одновременно... Валяться точно не будет... Однозначно оно!!!
    Ой, прочитала, оказывается ты его и купила... Класс!!! Ждем фоточек со свадьбы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо)) Я так рада что все девочки решили написать свое мнение, для меня это очень ценно.. Мой муж выбрал третий вариант, я тоже на него смотрела, но сомневалась, слишком строгое для меня. Надеюсь на Свадьбе оно будит очень красиво смотреться, фотки обязательно покажу=)))

      Удалить
  6. Очень интересно посмотреть, что в итоге получилось!)))
    мне больше всего первый вариант понравился, ради интереса, спросила у своего мужа, он выбрал красное платье (возьму себе на заметку его выбор))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выбрала вариант III, фотографии нужно скинуть с сотика подруги, а фотки от профессионала будут ближе к концу сентября, но будут шикарные)))))))) Мы все старались..
      Красное платье более сексуальное)), мне на Свадьбе веселиться надо, а феромоны подождут))))) И обязательно возьми на заметку, пусть потом муж балдеет от удовольствия))))

      Удалить