17.9.14

Полетели в отпуск..

Всем привет))
Полетели в отпуск..

     И напоследок уже крайняя обложечка.. Первые две обложки уже нашли себе хозяек, остальные думаю тоже скоро пристрою.. Было интересно над ними трудиться, решила сделать в разных стилях, чтобы было веселее.. Единственно я еще хотела в эко стиле сотворить, но что-то ни сложилась она у меня, такое тоже бывает)) Хотя для меня это в новинку, но очень хочу попробовать))) Тем более материала немного есть, нужно применять)) А открыточное настроение у меня закончилось и теперь меня вдохновляют блокноты. Есть у меня немного открыток которые ждут своих хозяев, но пока они живут в жестяной коробке.. Вот думаю пока хватит их делать или менять свой взгляд на них, пока не решила..

 Обложка на паспорт_05
Тут я опробовала свои новые штампы))

 Вид с другой стороны..
Марки из разных стран,
нуу.. обладательница обложки там уже побывала))
Вот наверно я пока закончила трудиться над обложками..
Может потом меня снова вдохновит))
Пока загадывать ни буду=)

2 комментария:

  1. Привет, Светик... Хорошие работы... Для меня чуточку что-то не хватило... даже не знаю и что... Может я не очень люблю обложки на что-либо ;))) Или люблю... даже и не знаю... Очень понравились марочки и самолеттттт!! Люблю летать!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права.. У меня у самой такое же ощущение, но пока не поняла чего не хватает, может потом со временем пойму))) Самолёта я тебе наштампую, он же из серии путешествий, так что будит у тебя аэропорт=))))

      Удалить