7.6.15

.. наконец-то это свершилось!!

Всем доброго)))
И вот наконец я появилась..
     Прошел один месяц, а такое впечатление что меня тут не было целых три.. Даааа, что-то у меня творческая энергия куда-то не в то русло уходила. Хотя пару работ я все-таки сделала, но руки так и не дотянулись до блога, что бы их выложить.. Что-то я совсем за ленилась писать посты! Иногда выложу фотографии в пост и долго сижу придумывая, о чем же сегодня напишу, и появляется куча вопросов к самой себе, а нужно ли это писать (?), а может это ни кому ни нужно (?).. И вот после долгих моих раздумий и мозгового штурма, я все таки решила писать блог так как у меня душа лежит, т.е. будит как дневник.. появятся много новых тэгов, буду писать про разные интересные мои находки.. Мой блого-домик-крепость-мастерская превращается в более душевные посиделки и размышления моего разума за чашечкой чая с молоком или ароматного кофе.. Ну я загнула ХЕхе=))) Ну в общем так оно и будит!!
     Фотография панно всего одна, т.к. доделала его ближе к ночи, а фото-бокса у меня нет, поэтому фоткала на улице рано утром, когда подруга приехала за своим заказом, как раз на заднем фоне ее машина. Странно.. но в утренних-ранних лучах солнца, панно еще больше стало нежнячным и тепло-весенним..

Панно_Весеннее_02
Розово-фисташковое весеннее чудо чудное, диво дивное..
 

     Заказчицей была моя подружка, она собиралась на Днюху к любимой тете и конечно нужно ей было что-нибудь необычное, и что бы все удивились. Творила это панно на одном дыхании, так сказать за один вечер. Мне очень понравилось трудиться над ним, а результат удивил, потому что я отпустила все свои ограничения и рамки.. наконец-то это свершилось!! Это вечная моя проблема внутреннего диалога: - Вдруг перебор, а может поменьше декора, а ведь многослойность - для тебя такая неизученная тема.. Фиг с ним)) Я откинула все эти рассуждения и просто села и сделала... У меня был такой захватывающий творческий процесс, прилив сил и вдохновения, что не могла даже толком чай себе изобразить, мне его сделал мой любимый сын, за это ему отдельная моя благодарность))) Сынка, мама тебя л-ю-ю-ю-бит!!
     И опять тут мои любимые самодельные тканевые цветочки, так много их сделал из одной ЗамеЧтательной тканьки, что даже ткань закончилась.. Ищу теперь новую плотную ткань,  однотонного цвета, скоро будут еще крученые розы и много новых других цветов, гугл мне в помощь вместе с ютубом, т.к. сейчас великое множество мк в инете..

Жду ваши отзывы и критику))
Мне всегда интересно читать комментарии моих читателей=)

Цитата дня:
Я - как человек творческий, очень хорошо
понимаю окружающих меня домочадцев..
Притихла, значит "НИкантовать".. "НИбеспокоить".. и ни дай Бог что-то на моем рабочем столе без спроса возьмешь.. "Укушу"..(С)

=    =    =    =    =
Участвую в заданиях:
Задание №12. На букву Р 
У меня на букву "Р": Розовая тесьма, Розовые Розы,
Розовые гордении и Розовая Роза на бумаге и Рамочка
 

Задание №7 - Обязательный элемент "Жемчуг или стразы"
от Саратовского скрап-клуба до 15.06

Задание СкрапСканворд от блога Правила рулят до 15.06
Нашла слова :  страз, флажки, ключ, подвеска, шнур, крыло, сизаль, строчка, чипборд, штамп, вырубка, пуговица, цветок, салфетка, брадс, тычинка, гипс, бабочка, перо, лента, кружево.
У меня в работе есть: чипборд, вырубка, цветок.. и у меня еще тесьма есть тонкая, даже не знаю в какую категорию ее))


8 комментариев:

  1. Класссс!!! Как чудесно что ты вернулась!!!! А еще и мой баннерок прицепила :)))) хи-хи приятно как-то и неожиданно :)))
    Панно и правда такое нежное и очень красивое... Не забывай нас... Пиши все что думается, ведь это твой блого-домик, а мы с удовольствием будем читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада что вернулась))))) Баннер давно все хотела прикрепить, тут увидела твой красивый баннер и не удержалась))) Ой, Иришь надеюсь я тут на долго засяду, идей куча, а вот руки редко прикладываю.. Коробки собираю, да и к работе будущей готовлюсь))) В общем, жизнь кипит!!

      Удалить
  2. чудесная открытка, вдохновляющая и нежная. спасибо что участвуете в задании от блога Творить.Учиться.Любить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что вам понравилась, я была вдохновлена процессом создания этого панно-открытка)))

      Удалить
  3. Светлана, изящная работа! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая! Спасибо от "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
  5. Отличненькая. Спасибо от Саратовского скрап клуба.

    ОтветитьУдалить