24.8.15

И читаем текст из книги..

Всем привет-привет!
Я пришла с Бабочками))

     Погода у нас тут совсем испортилась.. Пасмурно уже который день, солнышко пропало, иногда идет дождь, что-то мне это очень осень напоминает, а вроде еще август не закончился. Обычно такая тоскливая и серая погода осенью. Я вчера даже легла пораньше, в 10 часов вечера, что для меня уже событие, т.к. обычно часов в 12. Поэтому я сегодня выспалась как ни когда, даже настроение хорошее, только вот погода подкачала, а я люблю солнышко, я ведь огненный знак. Люблю когда горит солнце, горит огонь или свечи.. могу часами на огонь смотреть и релакс.. релакс.. дааа.. тепло, уютненько и голова чистая, т.е. у меня в голове все мысли утихают или разбегаются, даже не знаю как описать, но мне нравиться когда так происходит)) Зато сейчас как-то все грусненько и тоскливенько.. бррр... дрожь по коже, эхх.. когда же будит все таки нормальное лето. 

Обложка на паспорт_019
Меня покарили цвета обложки..
жаль что бумажка закончиласьТ_Т

В  развернутом виде..
 Какие цвета.. так вкусненько..
а вязанная салфетка добавила еще цвета)
  Детали..
Фигурки Бабочек из новых молдов..
аххх.. как они мне нравятся))
 И читаем текст из книги..
интересные оказалось я строчки приделала))
     Зато одно меня радует, в этом году обошлось без сырости.. В прошлом году было много дождей, серого неба, прохлады, слякоти, сырости и было много плесени, и всякой бяки-каки из-за этого. Так сказать почти весь урожай капусты у меня съели слизни, клубнику плесень какая-то волосастая, можно долго перечислять какая всякая разная напасть напала на все мои грядки, но в этом году намного лучше, даже очень.. Весь июнь была сильная жара, под 35 градусов, как и положено быть лету, я даже пару раз искупала, а сын вообще из воды не вылазил. Малость все загорели, как и нужно к зиме готовимся, витамином Д запасаемся. Нет я не выгляжу как шоколадка, я до такой степени себя не жарю на солнце, я загораю всегда на грядках с 9-00 до 12-00 и 17-00 до 19-00,  а с 12-00 до 16-00 вообще опасно для здоровья загорать, т.к. получается сильнейший солнечный ожог кожи. Хотя я видела пару таких сумасшедших женщин, которые слишком загорелые, я считаю это болезнь мозгов, когда так себя поджаривают на солнце.
     Выходные у меня прошли незаметно, я бы не сказала что крутилась как Белка в колесе, и везде успела и везде побывала, нет.. просто дни прошли быстро, тускло и пасмурно, и тепла совсем не было, я даже одела свой кожаный плащ, а сегодня очень хотела пойти в полусапожках, но подумала что люди не поймут, вот сидела сегодня на работе и у меня что-то совсем прохладно было, за окном всего +3, ужасть... я такого августа не припомню, я бы даже сказала что по мне пробегает до сих пор дрожь, завтра точно пойду в сапожках..

Девочки у меня к Вам просьба!!
У Вас есть хоть один такой лист бумаги, я его даже готова купить))
Я очень хочу себе сделать обложку из такой бумаги))
Напишите мне на мыло: stevla.bastet@gmail.com
Обсудим любые Ваши предложения! 

=    =    =    =    =
Участвую в задании:
 

6 комментариев:

  1. Прикольная такая обложечка! А как она внутри выглядит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Иришь)))) Она внутри чисто белая, потому что это лист акварельной бумаги и на него все приклеено)))

      Удалить
  2. О, как же я люблю все эти вязанные штучки в скрапе. Спасибо от ВСК, что поделились своей работой у нас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова))) Это моя любимая обложечка, надеюсь не крайняя любимая=)))

      Удалить