30.8.15

Вот такая странная ботаника))

Всем доброго))
У меня новость дня..
Мне подарили целую гору кусочков искусственной кожи.

    Я месяц назад все искала где бы мне пару кусочков кожи купить, но как оказалось пару кусочков дорого выходит, да еще с пересылкой. У меня знакомых нет кто бы с кожой общался, даже спросить про кожу не у кого. Вот сидела в инете и искала, ладно у меня девочка из Омска шьет сумки, я ей много задавала вопросов, она мне целую гору ссылок на нужную мне информацию скинула и я сидела часами изучала эту тему.. Окончательно приняв решение, что хочу попробовать поработать с кожей, мне нужно было только одно, кусочек кожи, всего для одного блокнотика. Мне ведь только попробовать, а там видно будит. И знаете что? Вы не представляете что со мной случилось.. Мне подарили целую гору кусочков искусственной кожи, там бежевые, коричневые и есть темного изумрудного цвета)) Я счастливая, будут новые блокноты теперь уже с кожаной обложкой, да и повод их показать уже нашелся))
Буду участвовать на выставке-ярмарке 13 сентября, т.к. в городе будут выборы, наша администрация решила таким образом привлечь побольше людей. И я все самое новое и интересное покажу именно там.
Девочки кто из Кыштыма, приходите в Школу №1, 13 сентября, с 10.00 -15.00
сами все увидите и пощупаете, и приобретете))) Буду рада пообщаться!

Обложка на паспорт_020
 Очередной мой эксперимент..
Взяла бумагу и она у меня сама сложилась,
даже думать не пришлось, само собой как-то получилось))

 В  развернутом виде..
Ну прям что-то меня в ней завораживает,
есть что-то такое чего не могу объяснить,
но мне эксперимент очень понравился))
 Детали..
У меня есть одно кружево , так я с края отрезала маленькие кружочки, и получилась вот такая цепочка из кружков, потом я в них залила жидкий жемчуг и получились серединки у маленьких цветочков)))
 Вот такая странная ботаника))
 Вот то самое кружево, которое я обрезала)
и немного блеска сделала, так еще интереснее
моя странная ботаника стала смотреться))
Вчера моя кошка, родила троих котят,

Они подрастут немножко и к хозяйкам захотят..(автор я:)
     Поэтому я начинаю поиск будущих хозяек для котят, все они разные, кому какой понравиться. Бело-черный – раз, манул-тигровый – два, персико-рыжий – три. Какого они пола пока сказать мне трудно, т.к. эти крошки такие маленькие, что я их побоялась трогать. Через пару дней думаю можно будит взять в руки, вам ведь интересно кто родился?! Мне вот точно интересно=))


6 комментариев:

  1. Поздравляю с пополнением!!!! Мяу!!! Хочу увидеть эту красоту :)))))
    Какая у тебя интересная и красивая получилась обложка!!!! Мне нра!!!!! Поздравляю с подарочками.... :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как перееду, так обязательно тебе покажу))) И я рада что тебе нравиться мои экспериментик^_^

      Удалить
  2. Света, я по ссылочке от Скрап Поддержки. Даже не знаю с чего начать. Сама идея использовать негатив от вырубки хороша, но композиция не проработана. Я бы основной элемент хоть немного сдвинула в сторону.добавила ещё подложек. Нижнее кружево подрезала и не доводила до края открытки. Газетный фон смотрится хорошо, но зелень, на мой взгляд, надо бы приглушить акрилом или слегка винтажным дистрессом. Уж очень зелень выпирает. Вот сколько всего написала, может не очень понятно.... Но попробуйте по другому разложить эти же детали . ))) Я сначала подумала, что это открытка. Чтобы не вводить в заблужение )))) , я бы добавила надпись "ПАСПОРТ", но не по середине, а на1/3 от низа и не бояться перекрыть веточки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, я плохо думала над композицией(( Обязательно сделаю еще одну такую обложку, но уже учту свои ошибки и обязательно покажу вам))) Я просто очень долго думала что ни так с моей обложкой, вот и попросила помощи, очень рада что откликнулись)) И благодарю что пришли ко мне на помощь))

      Удалить
  3. Света, привет и спасибо за участие в Скрап-поддержке!
    Мне очень нравится газетный фон в обложечке, и как он просвечивает через негатив из вырубки, и зеленая красочная подложка тоже очень хороша: приятный цвет, такой освежающий! Что мне не очень нравится здесь: во-первых, зеленая вырубка. Я согласна с Галиной по поводу того, что композицию нужно бы доработать, но и немаловажно также, как выглядят материалы: в случае с дырокольностями зеленый картон, из которого они сделают, сильно простит работу.
    И мой любимый пунктик - фотографии работ :) Понятное дело, далеко не всегда находится время, чтобы сделать полноценную фотосессию нашему скрапу, освободить место и поставить красивый фон - но я все же советую стараться как-то продумать этот момент, стопки бумаг не лучшая декорация для скрап-работ :) фон и вообще качество съемки может как сильно улучшить впечатление от работы, так и наоборот отнять у нее несколько очков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень благодарна тебе за такой проект, мне очень нужен был совет))
      Мне тоже очень нравиться газетный фон, и как он просвечивает через негатив из вырубки, и зеленая подложка, но на этом ой восторг заканчивается, что-то с ней было ни-то, а что даже не знала как описать, поэтому мне очень был нужен совет, так сказать взгляд со стороны профессионала и я очень признательна за советы, постараюсь их учесть в следующей работе))

      Удалить