6.8.15

Вроде мелочь, а приятно!

     И очередная обложечка с птичкой, что-то она у меня главной героиней стала, белоснежная такая летит себе куда-то.. Еще тут есть мини-цветочки фигурки, тоже они из моих новых молдов, такие ми-ми-мишные они, ну прелесть какие хорошенькие))) Как намешаю глину побольше сделаю их много.. в прозапас.. а то цвета я пока пробую, мешаю пока по чуть-чуть.. Ну вот как-то так прошло мое общение с новыми для меня материалами и текстурами))) Эксперимент удался, мне понравился результат!!

Обложка на паспорт_013
люблю ботанику.. цветочки, листочки..
были бы у меня козявки и их приклеила бы,
у меня есть наборы штампов с жуками,
но они там большеваты для такой работы..

 В развернутом виде..
заметили на чем я фотографировала?
да-да.. это пенек.. с разноцветным мхом
и всеми прелестями его жизни))
 И детальки..
фигурки птички и цветочков)
 В развороте..
Дневной свет и светлый фон
     Бывает нахлынет грусть снедая душу.. вот-вот приблизиться кабздец.. ну.. дипрессия.. Так тяжело становиться и как без сил я.. Беру водички бутылку и перекус, одеваю спец.кроссовки для ходьбы и иду пешком минут 40, а лучше к озеру))) Там искристая гладь и шум воды успокаивает, расслабляет и получаешь настоящее наслаждение тишиной, без шума машин, криков людей, плача детей.. В городе очень трудно услышать пение птиц и полет насекомых, через весь этот городской шум.. Вот сижу на берегу и получаю истинное удовольствие что у меня всегда находиться время для таких вдохновляющих и приятных моментов)) Вроде мелочь, а приятно! И в душе наступает тишина и спокойствие, и тепло.. тепло на сердце.. Я с детства люблю природу!! Когда были летние каникулы мы жили в саду, и я часами могла гулять по лесу.. Разглядывала травинки, листочки, цветочки, грибочки, камушки.. лягушек.. ежей.. ужей.. козявочек и разных букашечек.. а птицы… мммм… слушала их с трепетом, и всегда искала глазами ту птицу которая именно сейчас поет)) Самое трудное было найти соловья.. Представляете его пение такое красивое, сильное, мощное.. будоражит воображение и я чувствовала как по моему телу бегают мурашки.. знаете таких штучек.. брр.. хехе.. прикольные такие)))
     Когда становишься взрослой, наступает такой момент, когда забываешь про это и перестаешь сама себя радовать.. так сказать окунываешься с головой в пучину бытавухи и чужих проблем..
«Как говориться: - Чужие проблемы решаю легко,
свои коллекционирую!»
     И получается, что живешь не для себя, а для других, но нужно помнить всегда, что в самую первую очередь нужно думать о себе, если ты сама себя не любишь, то кто тебя такую полюбит, а это главное в жизни! Конечно это мое личное мнение и у каждого человека оно свое, но я могу только по своему опыту говорить, что оно именно так происходит в моей жизнь, может в вашей так же?! Я столько раз натыкалась на такие явные аспекты, что даже уже и думать нечего, все и так видно и лежит на поверхности, просто обрати свой взор и внимательно посмотри.
«Имеем - не храним, а потеряем – плачем!»
     Вот и получается, что мы сами себя загнали в какие-то непонятные рамки и ограничения. Поэтому и жить тяжело и творить для души, без радости и удовольствия! Намного интереснее заниматься делом, когда оно тебя вдохновляет и радует, а когда получаешь радостные комплименты от окружающих, то еще больше понимаешь что идешь в правильном направлении.. Тогда в голове начинает рисоваться просто безумные на первый взгляд идеи и их воплощения, но это только на первый взгляд)) Нужно дать себе волю, отпустить на свободу.. и просто наблюдать что из этого получиться)) Даже если вы думаете что не получилось, то ошибаетесь, т.к. видно что снова себя где-то зажали и ограничили..
     Нужно взглянуть с другого угла зрения, так сказать отойти в сторону и снова посмотреть, будит видно сразу что недоделали или нужно немного переделать и  что-то добавить.. новое.. нужен эксперимент. Вот и получаются после этого шедевры, вроде ничего особенного, но все так гармонично и нежно-красиво получается, что даже душа радуется когда видишь результат.

=    =    =    =    =
Участвую в заданииях:
Творческое задание с ОЭ - крылья

6 комментариев:

  1. И мне пост понравился!!! Обалденная обложечка... Обожаю эти укропчики... хочу такие...
    Философские твои тексты заставляют подумать о жизни :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришь^_^ Для этого и пишу свои мысли в слух, что бы вдохновляло и сподвигло на Великие дела=))
      Укропчиков я тебе тогда штук 10 сделаю, хватит?

      Удалить
  2. Почему то особенным мимимишным кажется зеленый цветочек. Он тоже с помощью молдов вылеплен собственноручно?
    Спасибо за участие в нашем задании, Paper Fun :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вы правы, маленький зеленый цветочек при помощи полимерки и молда сделан))
      Благодарю что зашли в гости))

      Удалить