5.8.15

Ласточка с Весной в сени к нам летит..

Всем доброго)) 

Надеюсь ремонт скоро закончиться=)

      Чувствую себя как выжатый лимон.. Делаем сами ремонт, да еще успеваю подружке помочь с ее ремонтом. Сперва конечно подруга затеяла и видно глядя на нее тоже решила побелить, покрасить, так сказать освежить наше личное пространство(помещение). 

Обложка на паспорт_012
Ласточка с Весной в сени к нам летит..
..совсем не летняя обложка,
но такая нежнячная получилась)))

И детальки..
моя первая фигурка
 брадсик бантиком завязан
 как-то вырубала уголки узорные
и остался у меня кусочек кардстока,
и конечно пустила в дело
     Купила себе на пробу 6 молдов от ПроСвет, решила попробовать с фигурками делать работы. Тем более у меня еще набор полимерной глины «Цветик» завалялся, все хотела научиться цветочки лепить, но все как-то руки не доходили, видно не то время для них.. бывает такое у меня))
     Попросилась к подруге в гости на консультацию по полимерке. Она у меня заядлая мастерица украшений из цветов, если пожелаете сходите в гости к Лене Малышевой, вот ее группа в ВК. Там такие ярко-сочные разные цветы, а какие объемы сделанных работ, сразу видно она трудяжка и работает не покладая рук. Тем более у нее есть печь для запекания, и совместить приятное с полезным.. чайку попить и поболтать, да за одно и по-творить, что еще нужно творческому человеку для маленького счастья в будний день))) Работать с полимеркой мне понравилось и даже стеком втыкивать глину в молд было весело. Наделала я огромное количество разных украшалок.. сколько добра у меня теперь, твори и твори. Уже на радостях сделала пару обложек из ново испеченных фигурок. Вот одна из них.. Хозяйка сразу нашлась, даже далеко ходить не пришлось)) Люблю, когда мои работы себе хозяев находят, а когда еще сразу новые заказы поступают, то моему счастью нет предела!!!
     После удачного эксперимента с молдами, решила еще парочку штук купить. И появился повод с девочками обменяться теперь уже фигурками)) Хмм, наверно мне нужно сделать новый пост с обменом фигурок, может кому-то тоже они нужны.


=    =    =    =    =
Участвую в заданиях:
Творческое задание с ОЭ - крылья

Задание №4 - Эко-ЛЕТО - принимаем работы из любых материалов!
от scrapМир до 20.08
 



8 комментариев: