22.9.15

Фото-Отчет с выборов 13.09

Всем хорошего дня! 

     Сходила я на выборы 13.09, хотя точнее сказать участвовала в них. Мне школа выделила парту и два стула, и я выставила свои работы на продажу. Как говориться себя показать, да на других посмотреть! Стояла я рядом с одной рукадельницей Люба, у нее было мыла ручной работы, кофейные игрушки и игрушки из фетра, а еще она делала бесплатный мк с фетровой игрушкой. По началу народу было мало как-то, но потом людей набежало немало, но это длилось ни долго, потом наступил резкий спад, отсюда просится вывод..  В следующие выборы людей будит еще меньше!!! Хотя мне что расстраиваться по этому поводу, это ни моя проблема, мне ни выбираться в депутаты, ни дай Бог такому случиться.. они же ни переживут моего присутствия))))))) Да, я могу быть «несносной, маниакально справедливой, дотошной до мелочей, мне нравиться все раскладывать по полочкам, могу часами ковырять проблемы, пока ни доберусь до самой главной сути.. и т.д.. и т.п.», я признаюсь в этом и боюсь моим любимым тараканам могут понравятся эти депутаты и они пойдут к ним в гости на чашечку чая с какаВО))))))))))))) Ой, не могу.. мне так весело.. как представлю себе такое… хаХАхаха)))
      Хоть избирательные участки очень старались привлечь, как можно больше людей на выборы, но пришло по последним данным только 40%.. Я вам скажу, что люди перестали верить! Мимо меня проходило много людей и почти каждый четвертый говорил, про то что они ни верят в итоги этих выборов, пишу дословно: - Столько лет выбираем.. выбираем, а толку от этого никакого! Вот о чем говорят простые люди, они потеряли веру во власть и людей у власти. Я принципиально не пошла кого либо выбирать, толку никакого, все равно выбиваются в Лидеры только те у кого много денег на рекламу и большая поддержка из власти, для которых нет.. так сказать человечности, их интересуют только свои личные интересы и престиж, для престижа они будут много красочно обещать, но мало делать, отговариваясь что мало денег в бюджете или деньги вообще сделали ноги.. Короче говоря, я пока жду, когда наступят другие времена, и когда же сгинет из нашей страны «европейская мечта», ну ни подходит нам эта чужая жизнь, нам своими жизнями жить нужно и свой собственный опыт нарабатывать, а наша власть почему-то все смотрит кому-то в рот, как будто у нас своего нет, даже по телевизору сейчас говорят такими «импортными» словами, что простой обыватель вообще не понимает про что говорят окружающие люди. Поэтому у нас дома телевизор стоит только с одной целью, сын смотрит на нем мультики))

Мой скромный стол))
Я взяла всего понемногу, т.к. люди на выборы придут,
а не рукадельности всякие приобретать..

Итог выборов.. Купили три обложки на паспорт и один мужской конверт для денег. Я считаю ярмарка для меня вполне удалась))) 

стол моей соседки Любы Мезенцевой
она проводила мк с фетровыми игрушками


з.ы. ... 
 Представляете, а грибы продолжают расти..
Это чудо я нашла на клумбе,
вместо цветов выросли вот такие грибочки))
Правда они красивые?!
 Какая ажурная шляпка,
настоящее природное кружево))
 Белоснежные ножки..
ммм.. просто загляденье))

     Сегодня у меня на работе было много дел, бегала как гончая из кабинета в кабинет, нашла кипу документов старых и ни кто даже не мог вспомнить кто ими занимался.. Сижу теперь пью горячий напиток ромашки.. вприкуску с круасанами с вишневым конфетюром.. и что-то все равно холодно(( Почему пью ромашку? Да что-то все вокруг меня болеют, да и сопливые ходят, у меня нет желания заразиться, у меня столько проектов незаконченных, дел много доделывать, и еще скоро новый СП на носу, что просто я обязана быть здоровой))) У меня в кабинете просто дубак сегодня был, у меня даже кончики пальцев замерзли. Сейчас на улице +12, а в кабинете наверно +3.. Где мое лето, еще даже сентябрь не закончился, а так холодно.. Ну вот я теперь все ною и ною из-за погоды(( Нужно сменить тему и перестать думать о холоде))
     У моего сына было первое соревнование по футболу, ну наконец он у меня созрел. Его много раз звали, но он все сомневался в своих силах, а тут тренер просто поставил его перед фактом, что он идет и он пошел))))
Всеволод – ты у меня молодец!

2 комментария:

  1. Поздравляю с удачной ярмаркой ;))) А выборы... ага... тоже в последнее время не хожу... :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш))))
      И правильно.. что там делать, выберут все равно того у кого много денег(( которых им видно девать не куда((

      Удалить