22.11.15

АТС от Тани Botanica

Всем хорошего дня))








     Смотрю на свои работы и меня все чаще посещает одна мысль: "-Я ни вижу определенного стиля в своих творениях!" Стиля-то у меня пока нет, я какая-то всеядная, люблю штампы, бусинки, стразы, веревочки разные, растительность, козявочек, крафт, кусочки бумажные.. а бывает на меня нахлынет что-то и сделаю совершенно для меня не свойственное и такое у меня случается)) ОООоооо... даааааа... кусочки - это здоров, они меня всегда вдохновляют на очень необычные и не обыкновенные вещи!!!
     Кроме шебби((....шебби .. неееееееет, для меня он слишком приторно белый, я его плохо понимаю, может пока еще не доросла до него, а может просто ни моё.. каждому свое))
     Получила конверт от Тани и там столько моих любимчиков, что моей радости нет предела, я так давно искала крафт плотный, прям с ног сбилась, я смогла чудом найти только тонкие листы, даже в цветочном магазине они упаковывают какой-то сероватого цвета бумагой. Еще интересно, когда я у продавщиц спрашивала про крафт бумагу, они на меня так странно смотрели своими большими глазами, как будто я для них новый вид бумаги открыла.. Даааа и такое случается))


АТС от Тани Botanica
а еще много.. при много разной крафт бумаги..
я теперь такая счастлииивая, буду делать крафт вырубку))

 Вырубка-украшалки..
Несметное сокровище..
даже негативчики от вырубки положила,
как ты узнала про мою любовь к ним?
 Фигурки..
аааа... такие клевые, у меня таких не было, теперь есть!
Танюшь, я теперь хочу обменяться с тобой фигурками,
ты как на это смотришь?
и сама Атс поглядите..
Правда миленький ЦыпИленок)) Пи-пи..
Танюшь, спасибо тебе большое при большое))
Ты моя спасительница!!
Я теперь наконец смогу доделать свой долгожданный эко-проект))

з.ы.
     Нас тут совсем замело, снег идет и идет, дороги  пешеходы тоже замело и жизнь вокруг как замерла.. даже людей и машин мало, все куда-то попрятались. Пошла в магазин и еле выбралась из сугробов.. настоящая зима пришла и совсем все замела)) Зато на улице было красиво и тихо))
Ляпотааааааааа...

8 комментариев:

  1. Милая АТС-очка,и подарочки класные! Какая класная зема :),а у нас все дажди :(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас вчера тоже все растаяло, а сегодня все замерзло.. каток страшенный(( А у тебя есть атс?

      Удалить
  2. Очень приятно, что все понравилось)))) про обмены я только за!!!!! А про стиль..ну не знаю твои работы я узнаю из многих не читая подписи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты настоящий товарищ! Ты меня просто спасла))
      Слушай, ну вот честно.. как ты узнаешь мои работы? Я всю голову изломала..

      Удалить
    2. Ну что значит как....яркие цвета, отштамповка, расположение деталей. ....да ни знаю как.))))) Ну вот смотришь где нибудь работы не читая текст..во работа Тани Дудкиной, а это Алена Шатохина, Это Лена Моргун....а это Света!!!!!! Если свой стиль у мастера складывается, его работы становятся отличие от всех. Возьми и проведи опрос тех кто знает твои работы. ...сделай новую работу и ра листочек размести в перемешку с работами других мастеров.. Я уверена что муж например без ошибок твою найдет))))

      Удалить
    3. адо попробовать такой эксперимент.. Благодарю тебя, ты мне помогла маленько разобраться со своими тараканами, а то все кручу верчу, да понять хочу)) Я тут попробовала новые для себя материалы. Чисто для эксперимента, так мой муж удивился, что меня вообще на такое сподвигло, но ему понравилось, скоро покажу эти диковинки)))))

      Удалить
  3. Кстати, согласна С Таней... У тебя есть свой стиль... И работы можно узнать...
    С подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тронута вашими словами))) Буду и дальше трудится в своем стиле!

      Удалить