4.8.16

СП "Скрап-Дзен" - 1 этап

Всем мира и добра!
моя эпопея продолжается..

     Сегодня я выполнила второй пункт из своего списка "Скрап-Дзен", потому что нет в СП ограничений, а мое вдохновение захотело ЭКОлогичного творения))
".. 2. Эко открытка или страничка. Ботанику я люблю, но вот чисто ЭКОвско-ботаническо-сухоцветное из натур продуктов я еще ни делала, вот появился у меня повод. .."

     Я очень хотела попробовать сделать что-нибудь в Эко стиле. Ботанику я с детства очень люблю, цветочки, веточки, тычинки, пестики… жучки и бабочки)) Я каждое лето в детстве жила в саду  или у бабушки в частном доме, и представьте себе мою детскую по наивности радость когда я находила нового жука или травинку, я их названия конечно не знала, но они были такие завораживающе красивыми. И я могла часами гулять в поиске новых интересных представителей ботаники и мира насекомых)))

ЭКО-страничка
Много на этой странице сухоцветов,
Все они кружат в танце цветов,
Сердце бьется от этого ритма,
Видно ему очень хорошо!.. почти стихи)

И живёт в голове женщины зверь странный,
И заставляет он её творить дела чудные,
И нету на того зверя управы,
И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.
(из инета)
Детали..
     Делала страничку в ЭКО стиле, но она у меня получилась ни чистый эко. Все таки свое собственное видение вещей дает о себе знать! Поняла это когда сделала видео мастер класс, видно взгляд со стороны очень помогает в понимании многих своих предпочтений.  Поэтому любите и жалуйте Уральскую Эко-страницу, почему уральскую, я живу на Урале, а сухоцветы были собственноручно засушены мною=))















 






Сразу спрошу.. есть в моей работе хоть 50% от ЭКО стиля?
Очень жду ваши комментарии с критикой и без нее)))
Я ведь здравый человек критику воспринимаю спокойно,
т.е. тапками кидаться ни буду, а могу спокойно поблагодарить)
Я ведь еще учусь^__^

Мой скетч_06
придумала его на ходу..
включила камеру и вперед..
поэтому видео мк получился на 1час и 37 минут,
первый блин так сказать.. будит долгим))
сейчас кручу видео в проге, хочу ускорить процесс
воспроизведения и музыку наложить нужно.
Так что я еще учусь))

=   Болтология   =
      Если бы у меня в детстве был фотоаппарат, то у меня была бы большая коллекция снимков с жуками и разными травинками. Хотя я не изменила своих пристрастий и сейчас частенько фотографирую обитателей цветочных клумб или моего огорода. Может быть когда-нибудь я доделаю свой ботаническо-жуковый альбомчик, уже больше года как делается он у меня. Самым дорогим для меня оказало напечатать фотографии, после таких растрат решила для себя, накопить на струйный принтер, чтобы потом еще и странички для блокнотов печатать. Так что список моих хотелок подрос еще на два пункта.. принтер и брошюровщик))
     Мой муж решил собственноручно собрать разных трав для травяного чая. Собрал много листьев и цветков Иван чая, цветов Шалфея, Тысячелистника, оказывается это все будит основой для травяного чая)) Что еще будит собирать даже не знаю, но думаю покажу в блоге))
Вот этот цветочек мне муж привез из леса))
Он очень красивый))

Сделала себе эдакий пинок творческий.. Благодаря СП "Скрап-Дзен" - 1 этап, у меня родилась ЭКО-страничка... Долго я собиралась пообщаться с ботаникой и вот наконец поговорила с ней по душам, и знаете мне очень понравилось, а т.к. у меня очень много сушенных цветочков и травинок еще осталось, подумываю еще что-нибудь сделать)))
Девочки большая Вам при большая благодарность, Вы мои любимые))))

=    =    =    =    =
Участвую в заданиях:
 Доска вдохновения! 
от Fleur Design до 14.08

 












Задание от дизайнера "Ботаническое"
от Скрапоголиков до 15.08
Задание месяца "Ботаника"
от Chip4u до 31.08 
Задание-ассоциация "Очарование леса"
от Арт-студия "Ветер перемен" до 25.08



Всех люблю и обнимаю))

14 комментариев:

  1. Светочка, хочу посмотреть видео. Буду его ждать очень очень. А про страничку я тебе уже говорила- она узнаваема из сотни- твой почерк - сумбурно, но цепляет взгляд.И мне показалось- раскладка с панно похожая (я про скетч)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь я все таки совладаю с этой прогой и будит видео))))) ХАхаХА... знаешь если бы мне не ты сказала я бы даже не догадалась, но ты права на 100%, скетч один в один, даже исполнение.. два острова вместе благодаря кружеву)) Ну надо же как меня не отпускает "Последний герой 5"

      Удалить
    2. если что, обращайся поможем с обработкой

      Удалить
    3. Светочка! Страничка получилась очень красивая (я от бабочек вообще без ума!). Критиковать не имею права, я в этом вопросе полный ноль. Хотя тоже попробовала ЭКО. Хочется увидеть МК.
      А у меня в детстве был фотоаппарат:) Правда не такой крутой, какие есть сейчас. Маленькие объекты фоткать не получалось, обходилась только друзьями. :)

      Удалить
    4. Я влюбилась в эти сухоцветы... мк обязательно будит))))

      Удалить
  2. Шикарная страничка, мне очень понравилась. Гложет меня червячок замечания, но промолчу, уж больно хороша страничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду очень признательна, если скажете про своего червячка)))) Как я буду учитывать свои ошибки, если у меня все хорошо=)

      Удалить
  3. Сухоцветы и бабочки так гармонично смотрятся на страничке - словно на лужайке)) Спасибо от Скрапоголиков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я обожаю вырезалки и обожаю разных козявочек)) Эту страничку еще больше люблю, тут все любимое))))

      Удалить
  4. Красивая страничка у вас получилась! Настоящий эко! Но к сожалению мы не можем принять вашу работу по заданию от Fleur Design, т.к. не использованы материалы данного производителя! Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя ошибка, я поняла. Нужно лучше мне читать правила)))

      Удалить
  5. Классная страничка! Спасибо, что творите вместе с нами. Ветер Перемен.

    ОтветитьУдалить