1.3.13

Открытка_Новогодняя_07

Всем привет-привет!!
Открытка как отголоски прошлого..
     Взяла за основу два вида советского картона, оххх как я люблю советский картон. он толстый, двухсторонний и однотонный, просто суперский картон, печально что сейчас такого качества уже не производят Т__Т Я куплю море такого картона, если найду.. Продают сейчас картон тонкий (а продавцы говорят, что это самый толстый!), они что совсем забыли какой на самом деле ТОЛСТЫЙ картон, а не эта пародия на картон.. Так производители картона вообще непонятно чем думают, детский картон везде глянцевый, даже рифленый с глянцем, очуметь.. Интересно  людям действительно такой картон нравиться?



Материал: два кусочка советского картона двух цветов, скрап-бумага, кусочек из подарочного пакета, пайетки, наклейка, 3д контур для ткани, надпись-ручная - вручную писалась гелевыми ручками с блесками.

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Вы спрашивали идеи простых открыток, сделанных без спец инструментов-покопалась в своих запасах-у меня есть фото, которые могут послужить вдохновением. Если нужно-могу выслать, напишите мне на почту pelenatmn@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень буду Вам признательна за помощь)))

    ОтветитьУдалить