28.4.14

Открытка_С Днем Рожденья_012

Всем привет))
     Вот и дошла очередь до открытки для одной Дамы,
которая очень любит кошек)) 
Она очень любит кошек)) 
     По заказу заказчицы размер открытки получился большой)) Тем более я купила симпатичный набор бумаги "Фиолетовые фиалки" от польского бренда  Galeria Papieru. Силуэт кошек я вырезала из акварельной бумаги и проштампила..  Один лист бумаги самодельный проштампованный, т.к. у меня не оказалось нужной бумажки.. Завиточки и листики я вырезала маникюрными ножницами, цветы гортензии украсила бисером, и добавила немного золотого блеска)) Люблю все блестящее)))

    Вот такая Кошко-открытка)))
Вид сзади..
 
Вот такая красота получилась в этот раз у меня)))

=   =   =


 Покажу открыточку в тематическом задании:
"Весна - пора цветения" от "Свободного творчества"

5 комментариев:

  1. ООО, это та самая открытка для любительницы кошек?!:) ну что могу сказать-хороша!:) мне цвет нравится, и то, что ты обратную сторону открытки тоже продумала, а не оставила ее пустой, и сам фон открытки, здоровский он получился, и еще цветочки с бисерной серединкой понравились- мне кажется бисер и стразы могут украсить любую открытку (ну или почти любую), ну и конечно кошка:)
    И, кстати, в этой открытке, на мой взгляд, выдоен твой роста творческом плане, я думаю она лучшая, из всех твоих открыточек:)но это ПОКА, я уверена, что с каждым днем ты будешь нам демонстрировать все лучшие и лучшие свои работы:)
    Ты УМНИЧКА!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо.. дааа... та самая.. необыкновенно любящая кошек))) У нее живет четыре кошки и один кот, представь какая большая семья получается)) Самое интересное эта открытка у меня очень быстро сложилась, я даже скетч ни рисовала, и бумагу сразу выбрала, а завитки зеленые у меня давно заготовленные лежат. Иногда бывает день без скрапа, зато в такие дни делаю цветочки или вырезаю завитки, или еще какие украшения делаю.. Все равно они потом пригодятся:)
      Знаешь когда я прочитала твой комент я даже оторопела... чесслово)) Ты такие замечательные слова написала, ты меня так поддерживаешь, это для меня ценно)) Я нидавно во многих конкурсах участвовала, но ни в одном ни прошла в топ.. увы и ах.. Ко мне чуть депрессия в гости ни пришла.. Видимо не доросла я еще.. В стиле микс медиа я еще не научилась, да и спреев у меня нет, дороговаты они пока для меня..
      Вика, благодарю тебя за то, что ты у меня есть!!

      Удалить
  2. Симпатичная, мне нравится цветовая гамма, а если бы был объемчик было бы вообще супер))))

    ОтветитьУдалить