29.8.14

А тааааааммм..

Всем доброго времени суток))
Так как у меня уже поздний вечер)

    Получила я по обмену от Натальи Снежная конвертик.. А тааааааммм.. Такие красивости, которые я в руках еще не держала. Я все получила, я очень... очень при очень счастлива))) А еще у Наташи очень интересный блогодомик "Снежные мечты", и там так много интересного, и самое удивительное то, что Наташа ни только скрапит, она вышивает, шьет, вяжет... Рукодельница и мастерица в одном человеке, я восхищаюсь такими людьми. Ведь нужно столько всего сделать и нужно везде успеть.. Наташа - ты СУПЕР!!!

Вязанно-кружевные красивости)))

Вязанные салфеточки..
Салфеточки просто чума как хороши=))) Такие все разные и прекрасные)
Вязанные разные цветочки..
И плоские и 
Мимишные сердечки..
Такие хорошенькие при хорошенькие, размером где-то 1 см.

     Доделала срочные заказы теперь свободнее буду, прости что сразу не отписалась я почему-то подумала что написала, но видно я это сделала мысленно, извини, честное слово я не специально.. Наташа, я уже собрала тебе ответный конверт, теперь мне нужно на почту сходить и узнать сколько стоить будит))) В понедельник 1.09... ой... ну и ладно 1 сентября, так 1 сентября, схожу на почту, у нас просто есть несколько отделений, если ближе ко мне то моя посылка в течении 3 дней до центрального отделения идти будит, смотря какая нагруженность там, а если из центрального, то они сразу ее в Челябинск отправят. Я постараюсь дойти до центральной почты и все сделать по-человечески))))))

Благодарю Наташу от души душевно за такую необыкновенную красоту))

Значит творческого человека окружают творчески предметы с рождения)) (с)

4 комментария:

  1. :))) Какие красивенькие вязанные цветочки :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сижу учусь подобные вязать, может через недельку научусь лучше, сейчас они у меня малость кривые))

      Удалить
  2. Света! как я рада, что тебе все понравилось))) надеюсь, что все пригодиться, сейчас любовалась обложкой на паспорт! Ты молодец!
    И спасибо тебе за приятные слова про мое скромное творчество))
    я теперь с нетерпением жду от тебя конвертик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо при большущее)) Я влюбилась в твои красотулички, моя преееелееееесть... Ты уже видела обложечку с твоим цветочком))) я балдею от нее, она такая нежная получилась, благодаря твоему цветочку))) Я теперь совсем свободная и много времени.. меня почему-то эта Свадьба высосала, морально и физически, но сейчас все отлично))))

      Удалить