10.9.14

Винтажно-девчачья..

Всем доброго дня))
Рада всех видеть!

     Я очень счастлива что девочки решили со мной поговорить о выборе.. Платья!! Я Очень всем за это признательна и благодарна, и низкий вам за это поклон.. У меня было очень много сомнений и терзаний, но вы мне все так сильно помогли)) Благодарю всех!!!
     Получилась она у меня маленько неказистая, да цвет некоторых элементов спорит, но мне она нравиться. Не знаю какая-то она винтажная получилась и в полном развороте книгу с рисунками напоминает, думала затонировать края, но слишком под винтаж не было желания ее делать.. Хотелось легкого такого намёка на старину, но в тоже время новый взгляд, конечно это мой первый блин комАм, в планах есть и другие варианты. У меня как обычно, начинаю рисовать скетч, так нарисую их 5 штук, и самое странное другие варианты потом долго ждут своей очереди.. Может мне сделать свою рубрику "Ручные СКЕТЧи", сфоткать или отсканить рисунки и выкладывать их в блог, а кому очень нужно пусть пользуется в своё удовольствие.. Что скажите, какое ваше мнение, БЫТЬ рубрике или НЕТ?

Обложка для паспорта_03
Винтажно-девчачья..
Кружева-кружева и Розы))

 Вид с другой стороны..
Кусочек книжечки, кусочек салфеточки
и кусочек кружева.. и полужемчуженка))
Я эти мелкие штучки-украшалки люблююю, а вы?
И полностью обложка..
Кружавчики конечно немного другого цвета,
но таких же кружевных я других не нашла..
Поэтому творила из того что есть))
     Я когда училась в школе, то у меня всегда на последней странице тетради были рисунки ручкой.. Всякие разные каракули с цветочками и листочками, даже буквы придумывала свои, шифры были.. Нет, я ни совсем древняя.. в изо студию ходила, но потом как своей маме сказала что хочу поступить в институт с художественным направлением, так она меня отговорила и с тех самых пор я красками рисую редко.. Может обиделась я, что меня мама ни поддержала, может то что она мне наговорила в тот момент.. Ну и ладно что было то было, все уже в прошлом, но только у меня куда-то делся стимул рисовать, и я забыла как краски мешать, что-то перегорело.. Раньше рисовала для души.. мне плохо - я рисую, я счастлива - рисую)))
     В детстве в какие только кружки не ходила: выжигание, мягкая игрушка, изо, швейный, бисероплетение, макраме, очумелые ручки, компьютерный и фото кружок.. Сейчас сажусь за стол, беру краски и бумагу, решила что-то нарисовать, рисую... и.. шок.. Я забыла элементарные техники, представляете мое состояние, плакать хочется.. Поэтому у меня созрело решение, пойти снова учиться рисовать и к своему учителю по изо, видели бы вы ее глаза радости, что я снова буду рисовать.. Даже сына решила тоже с собой взять, а то все лего, да лего, вся детская комната в этом лего и еще каракули рисует, палочка-палочка, огуречек, вот и вышел человечек.. Лень ему видители, так вот Нина Алексеевна всю лень раскрасит красками и в бабочку превратит.. Ну это я так образно.. О наших результатах, потом обязательно в блоге напишу))

Жизнь - это школа, а школа - это жизнь!
И каждый день учишься чему-то новому! (с)

=      =      =      =      =
Участвую в заданиях:
Творческое задание "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..." 
от Чердачок тетушки Совы до 10.09

Экспресс-задание №74 - Осенние ассоциации
от Скрап Галерея до 15.09

1 комментарий: