28.1.15

Мои снежинки на декабрь 2014г (2ч.)

Всем привет!

Так.. предыдущий пост я так и не дописала, значит сделаю тут))) Снежинок я навырезала очень много, где-то 44 штуки получились не считая мелких..  ну совсем мелких.. около 4 см в диаметре, это из остатков бумаги, зачем добру пропадать))) 
В уходящем году я оставила свой творческий ступор.. Который приключился на фоне неудачного участия в выставке "Новогодний сюрприз" в моем городе, я просто в шоке была.. Это надо же было рекламу на выставку-ярмарку, выложить на официальном сайте города, аж за 5 дней до даты выставки Лента новостей администрации, а рекламу на местном телевидении вообще ни давали, зато расклеили листовки по всему городу за целую неделю до даты.. Да в нашем городе рекламу нужно давать за три недели, ведь ни все седят на сайте администрации, и тем более мимо проходят листовок.. В соц.сетях эта новость разошлась просто моментально, все рукадельницы постили новости везде, где только можно было.. созывали людей.. Специально готовились к мастер-классам, я в том числе готовила новогодний детский мк..

Мои снежинки на декабрь 2014г (2ч.)
Фотографии подкачали маленько, т.к. творила снежинки вечером..
Но саму суть снежинок очень хорошо видно))
Получились все совершенно разные и необычные=)
1.


 2.

 3.

 4.

 5.

 6.

 7.

И представляете кто пришел на выставку?.. Одни рукадельницы, много шупали, спрашивали, восхищались и всЁ.. т.к. 1% покупателей это ни показатель! Выставка-ярмарка с треском провалилась(((( Я такого в городе давненько не видела.. Явно кто-то пустил это мероприятие на самотек, типа пусть что будит.. Я в шоке(((((((( Я даже теперь не знаю участвовать ли в следующий раз в городских мероприятиях(( Такой горький осадок остался((

2 комментария:

  1. Снежинки - милашечки... Это ж надо столько их нарезать :))))) Молодчинка... А вот с выставкой - обидно... :((( Да, уж... Ничего, плохой опыт, тоже опыт :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш)))) я их так много сделала, что потом мазоли появились.. Зато радует что мне и людям они нравяться, а у сына акой восторг был когда снежинки на окна приделывали, так меня хвалил, прям бальзам на душу)))
      А про выставку мне одна знакомая сказала: - А ты определись для чего ты одишь на выставки? Если для зароботка, то наш маленький город для этого не подходит..

      Удалить