10.6.15

..цвета совсем в новинку!

Всем солнца и хорошего дня!
Бегом наверстываю упущенное мною время..

     Моя странная любовь к порядку, привела меня к большому размножению странно-полезной и понятной только для меня системы хранения скрап-полезняшек=) И только я помню что у меня лежит в каждой коробочке и баночке, раньше я их конечно подписывала, но потом как-то все само собой запомнилось. Я хотела себе купить на стол комодик из трех секций, но потом как-то у меня всё не получалось его купить, то денег нет, то купила другое, вроде стоит всего 380рублей, но что-то ни-то с этим комодомТ___Т ну и ладно потом куплю..
     У меня одна заказчица попросила две обложки, одну себе, другую подруге в подарок. Первая нужна девчачья и романтичная, вторую надо было сделать с яркими цветами, чтобы была праздничная и много цветов, т.к. дарит она ее подруге на День Варенье!

Обложка на паспорт_06
с яркими цветами и праздничная..

     Я решила сделать первой яркую и праздничную обложку, т.к. такого я еще ни делала. Ярко-вырви глазное яблоко.. Шутка конечно, но для меня такое сочетание цвета совсем в новинку! Долго подбирала декор, со мной такого давно не было, я подвисала всякий раз как что-то прикладывала.. Вроде ничего сложного, но видно было это все ложное для меня.. Нужно было просто расслабиться и все, а напрягаться - это бесполезная затея! Поэтому я так разогналась что получились у меня две яркие обложки, похожие по теме и декору.. видно сестры-двойняшки получились)))
 
Рабочий вариант..
Честно, он мне больше понравился,
но почему-то быстрее сделалась вторая обложка^_^'

     У меня стол после работы, завален коробочками, контейнерами, всякими баночками и накапливается целая кучка обрезков бумаги, лент, цветов.. конечно я их потом в дело снова пускаю, но когда смотрю на все это добро, то первая мысль меня всегда посещает: - Куда я это теперь приделаю? Конечно было бы желание, так можно все пустить на творилки))) Иногда заглядываю в свою "мусорку", смотрю а там лежит сокровище.. обрезок от вырубки или кусочек кружева.. конечно я это снова пускаю в ход))) Ну мне прям жалко выбрасывать такие красивостиТ__Т Вот такая я чудачка=))

=    =    =    =    =
Участвую в заданиях:
Задание №12. На букву Р 
У меня на букву "Р": Розовые большие бумажные цветы,
Розовая вырубка укропчик, Рамочка,
Розовый вязанный цветок и Розовые цветочки на бумаге..

Задание №7 - Обязательный элемент "Жемчуг или стразы"
от Саратовского скрап-клуба до 15.06

    
Задание СкрапСканворд от блога Правила рулят до 15.06
Нашла слова :  страз, флажки, ключ, подвеска, шнур, крыло, сизаль, строчка, чипборд, штамп, вырубка, пуговица, цветок, салфетка, брадс, тычинка, гипс, бабочка, перо, лента, кружево.
У меня в работе есть: вырубка, цветок, брадс, бабочка..

7 комментариев:

  1. Здорово получается)))) я тоже не выкидывают даже сантимметровые обрезки)))) все в дело))) ну уж если совсем их много делюсь с дочкой или начинающими в скрапе девочками))) и все рады)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, приятно))) Я тоже тут ни давно набрала много кусочков, дырокольностей и девчоночкам отдала, а то у меня периодически набирается их так много, ну ты меня понимаешь=)))

      Удалить
  2. Действительно очень ярко получилось, но ты так гармонично подобрала цвета деталек, они хорошо между собой сочетаются, и поэтому картинка вышла целостная и приятная глазу) А насчет остаточков - скраперы они такие, за любой кусок бумажки цепляются как за последний) Все в дело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень приятно читать ваши теплые слова))) Я очень переживала из-за цвета и композиции, но теперь понимаю что зря=) Благодарю вас за все!!!

      Удалить
  3. Прекрасное летнее сочетание! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и позитивная, класс! Спасибо от "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить