31.7.15

Вот теперь делаю всякие разные штуки..

Всем хорошего дня!

     Мне очень нравятся заказчицы, которые говорят: - Мне нужна Свадебная открытка, для молодой пары, с кармашком для денег, размером 15*15, к такому-то числу! Я просто обожаю такие заказы, можно сделать такую открытку, которая именно сейчас складывается, та самая первая идея что первой в голову пришла, которая подойдет именно к этой паре.. Я такие заказы делаю очень быстро, потому что они делаются от души и с вдохновением)) И заказчица осталась довольна, самое-то главное!

Открытка_Свадебная_06
Роскошь золота и кружев..

 Немного деталек..
Стразинки, кружево, швейная строчка,
и кусочек из кружевного полотна,
из таких обычно платья Свадебные шьют,
а мне немного этого полотна досталось))

И отдельная благодарность,
Алене Шатохиной (за бумажные цветочки),
они очень гармонично смотряться на этой открыточке
Спасибо-спасибо))))

Лифтинг вот этой открытки..
     Мне понравилась идея с большим сердцем, самое странное когда говорила с заказчицей про открытку я сразу вспомнила про эту открытку, видно такие ее желания были. И удивительно.. я ее сделала очень быстро, легко и вдохновленно))) Хороший скетч и идея с сердцем=)


     Сижу и думаю что-то я совсем узко мыслить стала.. Все шаблоны какие-то, да стереотипы, то правила узкие.. Мысли: « - Если ты делаешь так, то нужно сделать только так!» Врррр.. замучили они.. если не сказать что совсем надоели эти ограничения.. Вот теперь делаю всякие разные штуки.. как мне хочется и душеньке моей угодно, может ни всем людям это понятно, но мне это очень нравиться. Как меня захватывает процесс создания таких штук.. аааа… слов нет.. одни положительные эмоции.. счастье, удовольствие и в душе становиться теплее, значит я иду на правильном пути..

=    =    =    =    =
Участвую в заданиях:
Творческое задание с ОЭ - крылья

Цветочное задание "Я люблю цветы" - ОЭ - белый цветочек

10 комментариев:

  1. ОЙ! как мне понравилась эта твоя открыточка!!!! Просто Классс!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я свадебные открытки редко делаю, т.к. часто просят что бы было много всего и побольше и побольше.. жутко потом становиться от таких желаний..

      Удалить
  2. Ответы
    1. Алена, спасибо)))) Рада что зашла ко мне в гости=)

      Удалить
  3. Из вскх открыточек,эта самая красивая и композиционно верная! Спасибо от КСМ!!!

    ОтветитьУдалить