16.8.15

Мечтая о Париже..

Всем доброго!
Немного Парижа..

     Прикупила себе импортный набор бумаги от DCWV "The Seasons", хоть он сейчас может и не такой популярный как в свое время, но мне он очень приглянулся)) Я очень довольна своим приобретением, тут все времена года с Хелуином вместе.. И в этот раз меня вдохновил лист бумаги с принтами осенними, почему-то обложку о Париже увидела именно в этих цветах.. странно.. может так оно и нужно))) Ну и вот что у меня из этого получилось..

Обложка на паспорт_018
Мечтая о Париже..

 В развернутом виде..
 Ахх.. Парииж..
 Детали..
 Вязанный цветок и Бабочка-козявочка..
клей-глиттер и много вырубки..
     Позавчера я сильно промокла под дождем, так сказать по самое.. самое.. Ну ведь упертая я, могла бы переждать дождь, так нет, что мне ливень, что время зря терять.. Так ведь я никуда ни торопилась, могла спокойно выждать, так нет моя гордыня меня потащила в самое затопленное место...жуууууть.. Лило сплошной стеной в течении 30 минут. Вода быстро прибывала, я застряла в центре города, стояла во дворе на перекрестке, ждала когда вода разбежится, по тропкам как обычно не люди ходили в этот раз, а бегом бежали маленькие речки, пройти такую гущу событий сохой было ни реально.. Поэтому стояла, ждала и приговаривала: - Дождик дай мне пройти! Может он меня услышал и через пару минут начал утихать, я бегом перепрыгивала по бордюрам и скакала так до самой маршрутки)) 
     Обиднее всего я была с зонтом, но он меня ни сильно спас, какой-то дождь был косой, я вся сзади до ниточки промокла.. Домой быстро добралась на маршрутке, пешком бы я вообще не дошла.. смыло бы меня где-нибудь..  Самое смешное началось дома, я как начала переодеваться с хохотом.. было все мокрое.. ну все.. все)))) Видно до меня шок дошел, так быстро промокнуть, ну вообще это надо было умудриться))) В следующий раз просто буду стоять под крышей и спокойно ждать=)

=    =    =    =    =
Участвую в задании:
Задание "В формате МАКРО: Цветы"
от ОСК до 17.08
 

2 комментария:

  1. :) Да! История с дождиком поучительная... Надо научиться ждать ;)))
    Красивая обложка! А я осенью впервые и увидела ПАРИЖ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот.. меня дождик научил)))
      Мне кажется, что Париж в любую погоду очень красив))))

      Удалить