30.9.15

..что-то совсем чистое и простое

Всем хорошего дня))
У меня получилось что-то совсем чистое и простое..

     Сидела на выборах и что бы время с пользой провести, я делала открытку.. Людей там много проходило с безразличием в глазах, ведь выборы.. Но меня удивили и порадовали несколько любопытствующих, когда они точно сказали как называется мое творчество. Здорово!! Прям бальзам на душу))

Открытка_С Днем Рожденья_016
В стиле clean and simple [CaS]
Детали..
Добавила немного яркого цвета,
для повышения настроения,
а то как-то было печально немного(

     Как я люблю получать рукадельные подарки, ну так возьмешь в руки, по трогаешь, рассмотришь, представишь как это делалось и прям настроение в высь поднимается)) Ведь надо же такую красоту сотворить, да еще такую тематическую. Мне вот редко удается сделать тематическую открытку, приходится долго думать, материал перебирать, да вообще мозг свой перегружать.. И вдруг я становлюсь 1000-й ПЧ и мне в подарок пришла открытка, очень неожиданно и в тоже время приятно) Уррраааа!!! У меня теперь 4-я открытка от мастера.. представляете))) Для меня они как сокровища!

Открытка от Елены [Yolka]
тут много разных маленьких деталей для рассмотрения,
мне очень понравилось открытка)))
обожаю швейную тему, я ведь тоже немного швея,
у меня и швейная машинка есть))
иногда на ней строчки на открытках прошиваю,
ну и ни только это..

в общем она у меня очень полезная помощница))
 Я очень рада что получила твою открыточку)))
Благодарю тебя за такой подарок!
И немного "лирики".. Вокруг нашего города очень много разных озер и рек, городские пруды. И поэтому наш город иностранцы называют «Маленькая Венеция». Каждое лето засилье НИместных просто зашкаливает, приеду значит такие товарищи отдохнуть на природе и комфорт городской с собой притащут, смех да и только))) Где это видано что бы на природу ездили с самодельными банями и биотуалетами, генератором для освещения и аглушаюшей музыкой, и с большим запасам алкоголя. Видно все позабыли что такое вода в озере и лопата в помощь, птичьи трели и удочка в руках.. Даааа... позабыли.. грустно((


Клумба в центре города,
с круговым движение..
 И синее.. синее небо))
Вот такая у нас осень..
Небо завораживающе синего цвета))

2 комментария:

  1. Света, спасибо! Я очень рада, что тебе понравилась эта открыточка и что так "в тему" пришлась) я сама очень люблю и швейную тему, и эту открыточку :) пусть она теперь радует и вдохновляет тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будит меня вдохновлять))) И заняла уже свое почетное место в моей маленькой коллекции))))))))))) Благодарю от души душевно!

      Удалить