17.12.15

..просто, чисто и лаконично))

Всем хорошего дня))

     Неожиданно для меня появился срочный заказ.. Такого я еще не делала.. Нет, конечно у меня была кулинарная книга, но что бы на кольцах, пока не было…нет. Тем более я так увлеклась подготовкой к ярмарке, что каждый день что-нибудь делаю. Трудно совмещать свое творчество с работой и семьей.. Тем более сейчас близиться конец года и нужно все свои недоделки, переделки.. отчеты сдать вовремя. Поэтому сейчас везде просто сумасшедший ажиотаж, нужен тот документ, нужен другой, возьмите на хранение вот это, поэтому мой кабинет, который я так старательно прибрала, снова превратился в свалку документов.. ну нельзя хранить документы на полу, нельзя.. я постоянно это говорю, но увы и ах.. Порядок мне только сниться!


Кулинарник_02
просто, чисто и лаконично))

 Детали..
 пришила я все эти кружева,
ну намертво))
 Рукотворный конвертик..
для записей
 И конвертик большой..
для разных рецептов
 Вот такой толстенький)) 
84 страницы..
Это Мотя..
Ходила к подружке в гости,
так у нее там такое чудо живет..

 
 настоящая Королевешна)))
     Новый год к нам спешит.. Я тем более спешу, мне нужно столько сделать подарков, да еще много чего сделать на ярмарку-выставку. Конечно много чего уже сделано, но нужно еще сделать, тем более я ни сильно переживаю, если что останется, то пойдут на подарки, подруг у меня много, еще есть родственники мужа, так что спокойствие и только спокойствие.. Все успею и у меня все получиться)))
     В этот раз я на ярмарку возьму всего два магнита, пара открыток, обложек на паспорта немного, блокноты и решила сделать много наборов «Создай новогоднюю открытку сам», на продажу, пусть девчушки дома делают свои открытки.. Потому что мк в этот раз я делать вежливо отказалась, а то мы тогда с Олей по 2 часа отстояли, а наши любимые клиенты, даже пообщаться с нами не имели возможности, в этом году будит по другому. Тем более рекламу я дала везде в инете за долго до мероприятия, и всех своих друзей из VK попросила повесить баннеры у себя на стене.. Посмотрим сколько в этот раз придет народу))))))

4 комментария:

  1. Просто и со вкусом! У нас машину зовут Мотя :)))) Классная кися!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты что 0_0 и какая у вас она?

      Удалить
    2. Просто у нас Матиз и сокращено мы ее называем Мотя

      Удалить
    3. Прикольное прозвище для вашей помошницы)))

      Удалить