31.3.16

Ярмарка-выставка "Новогодний сюрприз"

Всем привет!
Фото-отчет..


     В этот раз я участвовала лишь для себя любимой))) Потому что как видите участвовала лишь с тем что осталось у меня в наличии, так сказать остатки сладки=) Я все равно найду хозяев своим блокнотикам и обложечкам, так было всегда))))  

На каждую открытку,
найдется свой покупатель! (с)


Д/К "Металлург"
Ярмарка-выставка "Новогодний сюрприз"
 




     Вот и прошла уже ставшая ежегодной ярмарка-выставка прикладного творчества «Новогодний сюрприз».. что сказать.. Ну в этом году было веселее и покупателей больше))) Хотя многие горожане нашего города до сих пор еще не поняли как им повезло, у них есть такая замечательная возможность купить такие замечательные подарки для их любимых людей, но почему-то многие решили отоспаться, купить продуктов, а остальным было просто лень, выйдя на улицу и ощутив -20 градусов, остальная часть решила остаться дома.. грустно, печально, да ладно...

     Я сфотографировала много фотографий с мероприятия, поэтому сейчас их вам покажу)) Самые разнообразные рукадельности показали настоящие мастера своего дела)) Испытываю настоящую гордость за наших рукадельниц, такие разные техники, так много интересного и каждый раз узнаю что-нибудь новенькое. Я просто счастлива!!! Ну все, не буду больше вас томить, любуйтесь)))))))))))) Пусть завидует тот, кто на ярмарке не был))))))))))))))))))))))

       











































































Зато меня очень порадовало, нашлись и такие люди которые очень удивились и обрадовались, что увидели и потрогали все творения в живую)) Значит надежда есть!

2 комментария:

  1. Ого! Сколько фото! Спасибо за такой отчетик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)
      Зато смотри сколько вдохновение можно черпать из них)))

      Удалить